2023-12-26 14:04

Участники ассоциации вместе подвели итоги 2023 года

26#nbsp;декабря участники Ассоциации музеев памяти собрались на#nbsp;онлайн-конференции, чтобы подвести итоги 2023 года.

В#nbsp;2023 году ассоциация обновила формат работы и#nbsp;расширила состав участников. К#nbsp;сотрудничеству присоединились музеи из#nbsp;Суздаля, Шуи, Черкесска, Сортавала, Владивостока, Сыктывкара, Красноярска, Пензы, Тулы, Долгопрудного, Тынды, Северска, Новосибирска и#nbsp;Ханты-Мансийска.
Совместное подведение итогов года стало новой традицией. Участники ассоциации поделились своими достижениями, важными новостями и#nbsp;рассказали о#nbsp;наиболее значимых проектах, которые удалось реализовать в#nbsp;2023 году.
На#nbsp;встрече обсуждались и#nbsp;планы ассоциации на#nbsp;2024 год. Координатор Валерия Ким рассказала о#nbsp;том, что в#nbsp;новом году Фонд Памяти планирует провести образовательный курс и#nbsp;грантовую программу для участников Ассоциации музеев памяти.
По#nbsp;результатам встречи на#nbsp;нашем сайте была опубликована страница с#nbsp;результатами работы участников Ассоциации.